Aブロック
・阿東パワーズ
・鬼崎ラッキーズ
・美浜レッドスプライト
・乙川クラブ
・雁宿クラブ
Bブロック
・白沢ベアーズ
・常滑ファイターズ
・武豊クラブ
・乙川東・横川連合軍
・岩滑ファイターズ
Cブロック
・草木レインボー
・常滑ボーイズ
・衣浦クラブ
・成岩SCスターズ
Dブロック
・青海ビッグウェーブス
・KONベースボールクラブ
・青山クラブ
・成岩SCウイング
Aブロック
・阿東パワーズ
・鬼崎ラッキーズ
・美浜レッドスプライト
・乙川クラブ
・雁宿クラブ
Bブロック
・白沢ベアーズ
・常滑ファイターズ
・武豊クラブ
・乙川東・横川連合軍
・岩滑ファイターズ
Cブロック
・草木レインボー
・常滑ボーイズ
・衣浦クラブ
・成岩SCスターズ
Dブロック
・青海ビッグウェーブス
・KONベースボールクラブ
・青山クラブ
・成岩SCウイング
白沢G
A面
3位決定戦 9:00-
武豊クラブ 7 対 0 常滑ボーイズ
決勝戦 11:00-
KONベースボールクラブ 3(4) 対 3(5) 白沢ベアーズ
準優勝 KONベースボールクラブ
第3位 武豊クラブ
準決勝
白沢G
A面
9:00-
KONベースボールクラブ 6 対 4 武豊クラブ
11:00-
白沢ベアーズ 12 対 0 常滑ボーイズ
準々決勝
白沢G
A面
9:00-
KONベースボールクラブ 7 対 0 青山クラブ
11:00-
常滑ファイターズ 4 対 6 武豊クラブ
B面
9:00-
白沢ベアーズ 12 対 0 雁宿クラブ
11:00-
衣浦クラブ 5 対 6 常滑ボーイズ
1回戦
白沢G A面 3/3①10:00〜
鬼崎ラッキーズ 0 対 1 KONベースボールクラブ
白沢G B面 3/3 ①10:00〜
阿東パワーズ 15 対 0 青海ビッグウェーブス
2回戦
白沢G A面 3/3 ②12:00〜
美浜レッドスプライト 1 対 10 青山クラブ
白沢G B面 3/3 ②12:00〜
成岩SCスターズ 1 対 11 雁宿クラブ
白沢G A面 3/3 ③14:00〜
乙川クラブ 6 対 11 常滑ファイターズ
白沢G B面 3/3 ③14:00〜
常滑ボーイズ 10 対 4 草木レインボー
白沢G A面 3/10 ①9:00〜
白沢ベアーズ 9 対 1 阿東パワーズ
白沢G B面 3/10 ①9:00〜
岩滑ファイターズ 3 対 8 KONベースボールクラブ
白沢G A面 3/10 ②11:00〜
乙川東・横川連合軍 1 対 13 衣浦クラブ
白沢G B面 3/10 ②11:00〜
武豊クラブ 11 対 1 成岩SCウイング
右クリックしてダウンロードしてください。
準決勝
12/16(土) 半田球場 9:00-
成岩SCウイング 4 対 5 乙川SC横川
12/2(土) 武豊運動公園 10:00-
武豊クラブ 9 対 0 乙川亀崎クラブ
半田球場 12/23
3位決定戦 9:00-
成岩SCウイング 4(2) 対 4(0) 乙川亀崎クラブ
決勝 11:00-
乙川SC横川 10 対 0 武豊クラブ
準優勝 武豊クラブ
第3位 成岩SCウイング
準決勝
12/2 武豊運動公園 12:30-
武豊クラブ 4 対 1 阿東パワーズ
12/2 武豊運動公園 14:15-
KONベースボールクラブ 5 対 4 岩滑ファイターズ
12/16(土)半田球場
3位決定戦 11:30-
阿東パワーズ 8 対 9 岩滑ファイターズ
決勝戦 13:30-
武豊クラブ 3 対 1 KONベースボールクラブ
準優勝 KONベースボールクラブ
第3位 岩滑ファイターズ
11/11(日) クリーンG 11:00-
武豊クラブ 6 対 1 雁宿クラブ
11/18(土) 武豊運動公園A面 14:00-
常滑ファイターズ 2 対 3 乙川亀崎クラブ
12/3(日) クリーンG 14:00-
成岩SCウイング 9 対 3 常滑ボーイズ
11/25(土) クリーンG 12:30-
美浜レッドスプライト 0 対 10 乙川SC横川
Aグランド
第1試合(交流戦) 9:00-
衣浦クラブA 3 対 10 乙川亀崎クラブ
第2試合(交流戦) 10:40-
岩滑ファイターズ 0 対 14 成岩SCルーキーズ
第3試合(交流戦) 12:40-
武豊クラブ 6 対 7 青山クラブ
第4試合(交流戦) 14:20-
鬼崎ラッキーズ 5 対 3 阿東パワーズ
Bグランド
第1試合(Tボール) 9:00-
鬼崎ラッキーズ 6 対 7 衣浦クラブB
第2試合(Tボール) 10:00-
KONベースボールクラブ 4 対 11 雁宿クラブ
第3試合(Tボール) 11:00-
乙川亀崎クラブ 13 対 9 阿東パワーズ
Cグランド
第1試合(Tボール) 9:00-
常滑ファイターズ 10 対 10 KONベースボールクラブ
第2試合(Tボール) 10:00-
武豊クラブ 9 対 5 鬼崎ラッキーズ
第3試合(Tボール) 11:00-
乙川東・横川合同 9 対 15 武豊クラブ
第4試合(Tボール) 12:30-
青海・常滑ボーイズ 11 対 4 乙川東・横川合同
Dグランド
第1試合(Tボール) 10:00-
衣浦クラブB 3 対 8 常滑ファイターズ
第2試合(Tボール) 11:00-
成岩SCフレッシャーズ 8 対 2 青海・常滑ボーイズ
第3試合(Tボール) 12:30-
雁宿クラブ 2 対 5 成岩SCフレッシャーズ
第4試合(Tボール) 13:30-
雁宿クラブ 11 対 13 常滑ファイターズ