美浜運動公園
A面 9:00-
美浜レッドスプライト 対 常滑ファイターズ
B面 9:00-
乙川SC横川 対 岩滑ファイターズ
美浜運動公園
A面 9:00-
美浜レッドスプライト 対 常滑ファイターズ
B面 9:00-
乙川SC横川 対 岩滑ファイターズ
武豊運動公園A面
第1試合 9:00-
美浜レッドスプライト 対 白沢ベアーズ
第2試合 11:30-
常滑ボーイズA 対 常滑ファイターズ
武豊運動公園B面
第1試合 9:00-
成岩SCウイング 対 乙川SC横川
第2試合 11:30-
岩滑ファイターズ 対 乙川亀崎クラブ
武豊運動公園A面
第1試合 10:00-
KONベースボールクラブ 対 常滑ボーイズA
第2試合 12:30-
常滑ファイターズ 対 鬼崎ラッキーズ
武豊運動公園B面
第1試合 10:00-
常滑ボーイズB 対 美浜レッドスプライト
第2試合 12:30-
武豊クラブ 対 白沢ベアーズ
半田球場
第1試合 10:00-
雁宿クラブ 対 乙川SC横川
第2試合 12:30-
成岩SCスターズ 対 乙川亀崎クラブ
【午前】
岩滑乙川東クラブ
①A面1塁 ②A面3塁 ③B面1塁
常滑ファイターズ
①A面3塁 ②D面1塁 ③C面1塁
成岩SCルーキーズ
①D面1塁 ②D面3塁 ③B面3塁
青海ビッグウェーブス
①D面3塁 ②B面1塁 ③C面3塁
乙川亀崎クラブ
①B面1塁 ②B面3塁 ③A面1塁
鬼崎ラッキーズ
①B面3塁 ②C面1塁 ③D面1塁
武豊クラブ
①C面1塁 ②C面3塁 ③A面3塁
白沢ベアーズ
①C面3塁 ②A面1塁 ③D面3塁
【午後】
雁宿クラブ
①A面1塁 ②A面3塁 ③B面3塁
乙川SC横川
①A面3塁 ②D面1塁 ③D面3塁
青山クラブ
①D面1塁 ②B面1塁 ③B面3塁
阿東パワーズ
①D面3塁 ②D面3塁 ③A面3塁
衣浦クラブ
①B面1塁 ②B面3塁 ③A面1塁
KONベースボールクラブ
①B面3塁 ②A面1塁 ③D面1塁
半田運動公園
A面
【午前】第1試合 9:00-
岩滑乙川東クラブ 対 常滑ファイターズ
【午前】第2試合 10:00-
白沢ベアーズ 対 岩滑乙川東クラブ
【午前】第3試合 11:00-
乙川亀崎クラブ 対 武豊クラブ
【午後】第1試合 13:00-
雁宿クラブ 対 乙川SC横川
【午後】第2試合 14:00-
KONベースボールクラブ 対 雁宿クラブ
【午後】第3試合 15:00-
衣浦クラブ 対 阿東パワーズ
B面
【午前】第1試合 9:00-
乙川亀崎クラブ 対 鬼崎ラッキーズ
【午前】第2試合 10:00-
青海ビッグウェーブス 対 乙川亀崎クラブ
【午前】第3試合 11:00-
乙川亀崎クラブ 対 武豊クラブ
【午後】第1試合 13:00-
衣浦クラブ 対 KONベースボールクラブ
【午後】第2試合 14:00-
青山クラブ 対 衣浦クラブ
【午後】第3試合 15:00-
雁宿クラブ 対 青山クラブ
C面
【午前】第1試合 9:00-
武豊クラブ 対 白沢ベアーズ
【午前】第2試合 10:00-
鬼崎ラッキーズ 対 武豊クラブ
【午前】第3試合 11:00-
常滑ファイターズ 対 青海ビッグウェーブス
D面
【午前】第1試合 9:00-
成岩SCルーキーズ 対 青海ビッグウェーブス
【午前】第2試合 10:00-
常滑ファイターズ 対 成岩SCルーキーズ
【午前】第3試合 11:00-
KONベースボールクラブ 対 乙川SC横川
【午後】第1試合 13:00-
鬼崎ラッキーズ 対 白沢ベアーズ
【午後】第2試合 14:00-
乙川SC横川 対 阿東パワーズ
【午後】第3試合 15:00-
KONベースボールクラブ 対 乙川SC横川
美浜A面
第1試合 9:00-
1回戦
衣浦クラブ 対 美浜レッドスプライト
第2試合 11:30-
1回戦
武豊クラブ 対 阿東パワーズ
第3試合 14:00-
2回戦
成岩SCウイング 対 青山クラブ
美浜B面
第1試合 9:00-
1回戦
青海ビッグウェーブス 対 常滑ボーイズA
第2試合 11:00-
1回戦
常滑ファイターズ 対 草木レインボー
第3試合 14:00-
2回戦
岩滑ファイターズ 対 乙川東クラブ
白沢グランドA面 9:00-
美浜レッドスプライト 対 武豊クラブ
白沢グランド
A面 8:30-
美浜レッドスプライト 対 常滑ファイターズ
B面 8:30-
草木レインボー 対 武豊クラブ
白沢グランド
A面
第1試合 9:00-
草木レインボー 対 雁宿クラブ
第2試合 11:30-
武豊クラブ 対 鬼崎ラッキーズ
B面
第1試合 9:00-
白沢ベアーズ 対 美浜レッドスプライト
第2試合 11:30-
常滑ファイターズ 対 乙川東クラブ
Aトーナメント
白沢グランドA面
第1試合 9:00-
常滑ファイターズ 対 KONベースボールクラブ
第2試合 11:00-
成岩SCウイング 対 常滑ボーイズA
Bトーナメント
白沢グランドB面
第1試合 9:00-
武豊クラブ 対 美浜レッドスプライト
第2試合 11:00-
乙川亀崎クラブ 対 白沢ベアーズ