半田祭予定

11月17日の試合結果と24日の試合予定

11月17日の試合結果
・半田球場
9:00~ 〇SUBARU1-0シールズ
10:40~ ブラックス3-9〇シクサーズ(知多支部)
12:20~ 逆境魂0-10〇半田消防署
14:00~ 富士クラブ2-6〇フローラ

・上浜グランド
9:00~ 〇プライド10-3知多信用金庫
10:40~ 〇キラーホエール(大府支部)6-1股の下CHAPS
12:20~ 〇名張げるりんず(東浦支部)9-0ライノーズ
14:00~ 〇VIP JAPAN(常滑支部)6-4とりあえズ

最新の予定表は下に添付しましたので、ご確認下さい。

11月24日の試合予定
・半田球場 担当審判:関
9:00~ パルプンテ*シクサーズ
10:40~ SUBARU*フローラ
12:20~ VIP JAPAN*アトランティス
14:00~ ジャパン*AGC
※塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ジャパン
第4試合=第3試合勝者
・上浜グランド 担当審判:榊原康
9:00~ リエヴェル*ハリウッド
10:40~ クールス*ガイザー
12:20~ 日鉄精圧品*クラッカーズ
※塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ガイザー
・半田北部野球場 担当審判:榊原康
9:00~ 東海ロックス*プライド
10:40~ 名張げるりんず*半田消防署
※塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=審判部

11月17日更新の予定表
半田祭予定11月17日版

11月10日の試合結果と17日の試合予定

11月10日の試合結果
・上浜グランド
9:00~ 〇アトランティス(棄権)ラバーズ
10:40~ 〇ジャパン10-3ドリーマーズ
12:20~ 〇東海ロックス(棄権)ウォータース倶楽部
14:00~ オクトパス1-5〇AGC(武豊支部)

今後の予定とトーナメント表を下に添付してあります。

11月17日の試合予定
・半田球場 担当審判*新美
9:00~ SUBARU*シールズ
10:40~ ブラックス*シクサーズ(知多支部)
12:20~ 逆境魂*半田消防署
14:00~ 富士クラブ*フローラ
※塁審・・・第1試合=ブラックス
第2試合=第1試合勝者
第3試合=富士クラブ
第4試合=第3試合勝者

・上浜グランド 担当審判:関
9:00~ プライド*知多信用金庫
10:40~ キラーホエール(大府支部)*股の下CHAPS
12:20~ 名張げるりんず(東浦支部)*ライノーズ
14:00~ VIP JAPAN(常滑支部)*とりあえズ
※塁審・・・第1試合=キラーホエール
第2試合=第1試合勝者
第3試合=VIP JAPAN
第4試合=第3試合勝者

今後の予定
半田祭予定11月10日版
トーナメント表
トーナメント表

11月3日の試合結果と10日の試合予定

半田球場のスタンドの土手やウォーキング用の周回路、芝生広場、
駐車場でのボールやバットを使用した準備運動は大変危険ですので
禁止となっています。
ファールボールは、基本的には攻撃側チームで回収をお願いしていますが、
チーム事情により選手の数が少ない場合もありますので、両チームで協力しての
回収をお願いします。

※※今後の大会予定を更新しました。
(今後も変更の場合あり・・・毎週のブログ確認をお願いします)
半田祭予定11月3日更新

11月3日の試合結果
・半田球場
9:00~ クラウス(棄権)〇リエヴェル
10:40~ 〇ガイザー11-0半田信用金庫
12:20~ 東海ホークス(東海支部)1-2〇パルプンテ
14:00~ 〇日鉄精圧品(棄権)ラガース

11月10日の試合予定
・上浜グランド 担当審判:新美
9:00~ アトランティス*ラバーズ
10:40~ ジャパン*ドリーマーズ
12:20~ 東海ロックス(阿久比支部)*ウォータース倶楽部
14:00~ オクトパス*AGC(武豊支部)
※塁審・・・第1試合=ジャパン
第2試合=第1試合勝者
第3試合=オクトパス
第4試合=第3試合勝者

10月27日の試合結果と11月3日の試合予定

☆最新の大会予定表を下に添付しました。
先日の悪天候にて、中学、学童の試合が中止になったことで
グランドの利用に変更があり、試合日程も変更になっています。
また、今後も変更になることがありますので、毎週にブログ確認を
お願いします。

10月27日の試合結果
・半田球場
12:20~ ドラサンズ4-6〇シールズ
14:00~ バービーボーイズ5-11〇ウォーターズ倶楽部

・半田北部グランド
9:00~ レッドジークス(棄権)〇プライド
10:40~ 〇ライノーズ7-5半田市役所
12:20~ 〇逆境魂(棄権)ギャラクシー
14:00~ サクセス(棄権)〇股の下CHAPS

11月3日の試合予定
・半田球場 担当審判:榊原康
9:00~ クラウス*リエヴェル
10:40~ ガイザー*半田信用金庫
12:20~ 東海ホークス(東海支部)*パルプンテ
14:00~ 日鉄精圧品*ラガース
※塁審・・・第1試合=ガイザー
第2試合=第1試合勝者
第3試合=日鉄精圧品
第4試合=第3試合勝者

※試合日程表
半田祭最新予定表