カテゴリー: 春季大会結果

5月12日の試合結果と19日の試合予定

5月12日の試合結果
◆半田球場
A級決勝 9:00~ 〇フローラ4-0Six Pack
B級決勝 10:40~ SUBARU*ペペトロフィークラブ
※試合延期
C級決勝 12:20~ GENESIS1-2〇イーストバックス

5月19日の試合予定<中日旗>
◆半田球場 担当審判:関支部長
9:00~ 知多アストロズ*知多信用金庫
10:40~ ペペトロフィークラブ*半田消防署
12:20~ ファンキーズ*パルプンテ
14:00~ イーストバックス*Espoir
※塁審・・・第1試合=ペペトロフィークラブ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=イーストバックス
第4試合=第3試合勝者

※6月16日は秋季大会監督者会議です。

5月5日の試合結果と12日の試合予定

5月5日の試合結果
◆半田北部野球場
A級3決 9:00~ アトランティス(棄権)〇遊球会
B級3決 10:40~ クラッカーズ5-11〇半田消防署
5月12日の試合予定
◆半田球場 担当審判:関支部長
A級決勝 9:00~ フローラ*Six Pack
B級決勝 10:40~ SUBARU*ペペトロフィークラブ
C級決勝 12:20~ GENESIS*イーストバックス
※塁審は審判部で行います

〇6月16日は秋季大会の監督者会議です

4月28日の試合結果と5月5日の試合予定

4月28日の試合結果
◆半田球場
A級復活戦
9:00~ AEGIS2-7〇遊球会
B級復活戦
10:40~ 〇クラッカーズ10-0Espoir
12:20~ 〇半田消防署10-3ナイツ
5月5日の試合予定
◆半田北部野球場 担当審判:榊原審判長
A級3決 9:00~ アトランティス*遊球会
B級3決 10:40~ クラッカーズ*半田消防署
※塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=第1試合勝者

※6月16日<秋季大会監督者会議>

4月21日の試合結果と28日の試合予定

4月28日は中日旗大会の監督者会議です。
4月21日の試合結果
◆半田球場
C級準決勝
9:00~ 〇GENESIS9-8知多アストロズ
10:40~ バムス0-17〇イーストバックス
A級復活戦
12:20~ Masse0-3〇アトランティス
14:00~ AEGIS(中止)遊球会
4月28日の試合予定
◆半田球場 担当審判:関支部長
A級復活戦
9:00~ AEGIS*遊球会
B級復活戦
10:40~ クラッカーズ*Espoir
12:20~ 半田消防署*ナイツ
※塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=第1試合勝者
第3試合=第2試合勝者
各級の決勝戦は5月12日の予定です(今後変更の場合あり)。

4月14日の試合結果と21日の試合予定

☆彡4月28日は<中日旗大会監督者会議>です。
4月14日の試合結果
◆半田球場
A級準決勝
9:00~ アトランティス0-11〇フローラ
10:40~ 遊球会5-6〇Six Pack
B級準決勝
12:20~ 〇SUBARU9-0Espoir
14:00~ 〇ペペトロフィークラブ(棄権)ナイツ
◆半田北部野球場
9:00~ 〇Masse5-0ガイザー
10:40~ ハリウッド1-11〇AEGIS
12:20~ とりあえズ(棄権)〇クラッカーズ
14:00~ ギャラクシー(棄権)〇半田消防署
4月21日の試合予定
◆半田球場 担当審判:関支部長
C級準決勝
9:00~ GENESIS*知多アストロズ
10:40~ バムス*イーストバックス
A級復活戦
12:20~ Masse*アトランティス
14:00~ AEGIS*遊球会
※塁審・・・第1試合=バムス
第2試合=第1試合勝者
第3試合=AEGIS
第4試合=第3試合勝者

4月7日の試合結果と14日の試合予定

当初の試合予定から大幅に変更なっています。毎週のブログにて確認をお願いします。
4月28日は<中日旗大会監督者会議>
4月7日の試合結果
◆半田球場
9:00~ Masse0-4〇アトランティス
10:40~ 〇フローラ3-0ハリウッド
12:20~ ガイザー4-13〇遊球会
14:00~ 〇Six Pack3-1AEGIS
◆半田北部野球場
9:00~ 〇GENESIS(棄権)知多信用金庫
10:40~ ファンキーズ2-3〇知多アストロズ
12:20~ アイアンズ0-8〇イーストバックス
4月14日の試合予定
◆半田球場 担当審判:関支部長
A級準決勝
9:00~ アトランティス*フローラ
10:40~ 遊球会*Six Pack
B級準決勝
12:20~ SUBARU*Espoir
14:00~ ペペトロフィークラブ*ナイツ
※塁審・・・第1試合=遊球会
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ペペトロフィークラブ
第4試合=第3試合勝者
◆半田北部野球場 担当審判:榊原審判長
9:00~ Masse*ガイザー
10:40~ ハリウッド*AEGIS
12:20~ とりあえズ*クラッカーズ
14:00~ ギャラクシー*半田消防署
※塁審・・・第1試合=ハリウッド
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ギャラクシー
第4試合=第3試合勝者
◎塁審は棄権試合があっても標記の通りにお願いします。

3月31日の試合結果と4月7日の試合予定

3月31日の試合結果
◆半田北部野球場
9:00~ 〇知多アストロズ11-9瀧上工業
当初の試合予定から大幅に変更なっています。毎週のブログにて確認をお願いします。
4月28日は<中日旗大会監督者会議>
4月7日の試合予定
半田球場 担当審判:関支部長
9:00~ Masse*アトランティス
10:40~ フローラ*ハリウッド
12:20~ ガイザー*遊球会
14:00~ Six Pack*AEGIS
※塁審・・・第1試合=フローラ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=Six Pack
第4試合=第3試合勝者
◆半田北部野球場 担当審判:榊原審判長
9:00~ GENESIS*知多信用金庫

10:40~ ファンキーズ*知多アストロズ
12:20~ アイアンズ*イーストバックス
※塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=第1試合勝者
第3試合=第2試合勝者

3月24日の試合結果と31日の試合予定

3月24日の試合結果
◆半田北部野球場
9:00~ 半田消防署3-10〇ナイツ
その他の試合は中止
3月31日の試合予定
◆半田北部野球場 担当審判:榊原審判長
9:00~ 知多アストロズ*瀧上工業
※塁審は審判部
当初の試合予定から大幅に変更なっています。毎週のブログにて確認をお願いします。
4月28日は<中日旗大会監督者会議>

 

3月17日の試合結果と24日試合予定定

雨天中止、棄権の試合等があり当初の予定表から変更がありますので、毎週のブログの確認にご協力をお願いします。
3月17日の試合結果
◆半田球場
9:00~ 〇SUBARU9-0とりあえズ
10:40~ 〇Espoir23-5ギャラクシー
12:20~ クラッカーズ8(抽選)8〇ペペトロフィークラブ
14:00~ 半田消防署(3回ノーゲーム)ナイツ
3月24日の試合予定
◆半田球場 担当審判:関支部長
9:00~ Masse*アトランティス
10:40~ フローラ*ハリウッド
12:20~ ガイザー*遊球会
14:00~ Six Pack*AEGIS
※塁審・・・第1試合=フローラ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=Six Pack
第4試合=第3試合勝者
◆半田北部野球場 担当審判:榊原審判長
9:00~ 半田消防署*ナイツ
10:40~ 知多アストロズ*瀧上工業
12:20~ GENESIS*知多信用金庫
14:00~ アイアンズ*イーストバックス
※塁審・・・第1試合=知多アストロズ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=アイアンズ
第4試合=第3試合勝者
☆彡4月28日<中日旗大会監督者会議>

3月10日の試合結果と17日の試合予定

注>C14の試合は3月24日に前倒しで開催する予定です(総会で配布したトーナメント表の番号を参照)。C10,C13の試合はありません。
毎週のブログにて試合予定の確認にご協力下さい。

3月10日の試合結果
◆半田球場
9:00~ 〇瀧上工業3-2オッズヤング
10:40~ 〇イーストバックス7-0半田市役所
12:20~ ビギナーズ4-7〇GENESIS
14:00~ 〇知多信用金庫9-0ブラックス
◆半田北部野球場
9:00~ 〇ファンキーズ5-1ウォーターズ俱楽部
10:40~ 〇バムス9-0半田信用金庫
12:20~ 逆境魂0-5〇アイアンズ
3月17日の試合予定
◆半田球場 担当審判:関支部長
9:00~ SUBARU*とりあえズ
10:40~ Espoir*ギャラクシー
12:20~ クラッカーズ*ペペトロフィークラブ
14:00~ 半田消防署*ナイツ
※塁審・・・第1試合=Espoir
第2試合=第1試合勝者
第3試合=半田消防署
第4試合=第3試合勝者

4月28日<中日旗大会監督者会議>です