12月13日の試合予定
○半田球場 責任審判:纐纈
9:00~ ワールドウイングス*岩滑体振
10:40~ 富士重工*アセロラ
12:20~ クールス*鯰軍団
※全試合審判は審判部で行います
○上浜グランド 責任審判:関
9:00~ ラガース*ジャパン
10:40~ ハリウッド*名張げるりんず
12:20~ 東海キャンディーズ*バムス
※全試合審判は審判部で行います
12月6日は試合は行いません。
20日 準々決勝
27日 準決勝・決勝の予定です
12月13日の試合予定
○半田球場 責任審判:纐纈
9:00~ ワールドウイングス*岩滑体振
10:40~ 富士重工*アセロラ
12:20~ クールス*鯰軍団
※全試合審判は審判部で行います
○上浜グランド 責任審判:関
9:00~ ラガース*ジャパン
10:40~ ハリウッド*名張げるりんず
12:20~ 東海キャンディーズ*バムス
※全試合審判は審判部で行います
12月6日は試合は行いません。
20日 準々決勝
27日 準決勝・決勝の予定です
11月29日の試合結果
○半田球場 責任審判:佐藤
9:00~ ○エフケー1-0スピリッツ
10:40~ ジャックス5-7○ジャパン
12:20~ ドリーマーズ(棄権)○VIP JAPAN
14:00~ ウインズ1-3○第3試合勝者 VIP JAPAN
○上浜グランド 責任審判:纐纈
9:00~ ○東海キャンディーズ10-0バービーボーイズ
10:40~ 日鉄住金精圧品(棄権)○バムス
12:20~ ○名張げるりんず2-1シールズ
14:00~ ○ハリウッド7-0レッドジークス
11月29日の試合予定
○半田球場 責任審判:佐藤
9:00~ エフケー*スピリッツ
10:40~ ジャックス*ジャパン
12:20~ ドリーマーズ*VIP JAPAN
14:00~ ウインズ*第3試合勝者
※塁審・・・第1試合=ジャックス
第2試合=審判部
第3試合=ウインズ
第4試合=審判部
第3試合の勝者はダブルヘッダーになります。
○上浜グランド 責任審判:纐纈
9:00~ 東海キャンディーズ*バービーボーイズ
10:40~ 日鉄住金精圧品*バムス
12:20~ 名張げるりんず*シールズ
14:00~ ハリウッド*レッドジークス
※塁審・・・第1試合=日鉄住金精圧品
第2試合=審判部
第3試合=ハリウッド
第4試合=審判部
11月22日の試合結果
○半田球場 責任審判:榊原康博
9:00~ ○エフケー3-0股の下CHAPS
10:40~ 青山1-8○スピリッツ
12:20~ ○ワールドウイングス4-2ナイツ
14:00~ パルプンテ(棄権)○鯰軍団
○上浜グランド 責任審判:纐纈
9:00~ フローラ2(抽選)2○富士重工
10:40~ クーパーズ1-3○アセロラ
12:20~ ○クールス(棄権)柊陵会館
14:00~ ○ラガース3-0ディアボーイズ
11月18日付き 今後の予定
※11月15日の試合は全試合中止になりました。
今後の予定も大きく変更しました。下記に添付しますので、ご確認ください。
11月22日の試合予定
○半田球場 責任審判:榊原康博
9:00~ エフケー*股の下CHAPS
10:40~ 青山*スピリッツ
12:20~ ワールドウイングス*ナイツ
14:00~ パルプンテ*鯰軍団
※塁審・・・第1試合=青山
第2試合=審判部
第3試合=パルプンテ
第4試合=審判部
○上浜グランド 責任審判:纐纈
9:00~ フローラ*富士重工
10:40~ クーパーズ*アセロラ
12:20~ クールス*柊陵会館
14:00~ ラガース*ディアボーイズ
※塁審・・・第1試合=クーパーズ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ラガース
第4試合=第3試合勝者
☆今後の予定
☆11月8日は全試合中止になりました。
今後の試合予定表を下記に添付します。一部、ダブルヘッダーになるチームもありますが、
グランドの都合上、なんとか年内に大会を終了したくご協力をお願いします。
来週も天気予報が芳しくありませんので、毎週のHPの確認を頂くと幸いです。
11月15日の試合予定
○半田球場 責任審判:纐纈
9:00~ エフケー*股の下CHAPS
10:40~ 青山*スピリッツ
12:20~ ワールドウイングス*ナイツ
14:00~ ドリーマーズ*VIP JAPAN
※塁審・・・第1試合=青山
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ドリーマーズ
第4試合=第3試合勝者
○上浜グランド 責任審判:佐藤
9:00~ フローラ*富士重工
10:40~ クーパーズ*アセロラ
12:20~ クールス*柊陵会館
14:00~ パルプンテ*鯰軍団
※塁審・・・第1試合=クーパーズ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=パルプンテ
第4試合=第3試合勝者
○半田北部野球場 責任審判:関
9:00~ 名張げるりんず*シールズ
10:40~ ジャックス*ジャパン
12:20~ ハリウッド*レッドージークス
14:00~ ラガース*ディアボーイズ
※塁審・・・第1試合=ジャックス
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ラガース
第4試合=第3試合勝者
●今後の予定
11月1日から利用を開始した「上浜グランド」についての最新情報です。
グランド北側の砂利の通路は原則「緊急車両用」となっています。
ただし、駐車場よりグランドまでかなりの距離があるため、各チーム1台に限り
道具の運搬のための乗り入れを認めます。ただし、道具の運搬が終わったら
速やかに駐車場へ車を戻して下さい。車を通路に置きっぱなしは厳禁です。
上記の件が守られませんと、道具の運搬のための車両の乗り入れも禁止となりますし、
グランドの使用もできなくなる可能性があります。ルールを守った利用のご協力を
お願いします。
11月8日の試合予定(半田祭)
○半田球場 責任審判:纐纈
9:00~ エフケー*股の下CHAPS
10:40~ 青山*スピリッツ
12:20~ ワールドウイングス*ナイツ
14:00~ ドリーマーズ*VIP JAPAN
※塁審・・・第1試合=青山
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ドリーマーズ
第4試合=第3試合勝者
○上浜グランド 責任審判:関
9:00~ フローラ*富士重工
10:40~ クーパーズ*アセロラ
12:20~ クールス*柊陵会館
14:00~ パルプンテ*鯰軍団
※塁審・・・第1試合=クーパーズ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=パルプンテ
第4試合=第3試合勝者
11月1日の試合結果(半田祭)
○上浜グランド 責任審判:榊原康博
9:00~ ○ジャックス2(抽選)2JFEスチール
10:40~ 半田市役所(棄権)○ドリーマーズ
12:20~ ○柊陵会館1-0逆境魂
○半田北部野球場 責任審判:榊原康博
9:00~ ○レッドジークス15-2サクセス
10:40~ 瀧上工業(棄権)○名張げるりんず
12:20~ 海坊主0-1○ウインズ
14:00~ ○ディアボーイズ(棄権)半田信用金庫