〇半田球場 責任審判:纐纈 AB級準々決勝
9:00~ シールズ2-5〇スピリッツ
10:40~ ジャパン3(抽選)3〇知多信用金庫
12:20~ 〇ラガース7-5ハリウッド
14:00~ ラバーズ0-3〇クールス
〇半田北部グラウンド 責任審判:佐藤 C級準決勝
9:00~ 〇ジャックス16-8セイムズ
10:40~ イディオットクラスターズ5-14〇クラッカーズ
〇半田球場 責任審判:纐纈 AB級準々決勝
9:00~ シールズ2-5〇スピリッツ
10:40~ ジャパン3(抽選)3〇知多信用金庫
12:20~ 〇ラガース7-5ハリウッド
14:00~ ラバーズ0-3〇クールス
〇半田北部グラウンド 責任審判:佐藤 C級準決勝
9:00~ 〇ジャックス16-8セイムズ
10:40~ イディオットクラスターズ5-14〇クラッカーズ
本日7月30日現在の級別の得点表については、下記のとおりです。
なお、総会でご案内したとおり、平成28年度も入替戦は実施しません。詳細については、大会運営及び選手名簿をご覧ください。
〇半田球場 責任審判:纐纈 AB級準々決勝
9:00~ シールズ*スピリッツ
10:40~ ジャパン*知多信用金庫
12:20~ ラガース*ハリウッド
14:00~ ラバーズ*クールス
塁審・・・第1試合=ジャパン
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ラバーズ
第4試合=第3試合勝者
〇半田北部グラウンド 責任審判:佐藤 C級準決勝
9:00~ ジャックス*セイムズ
10:40~ イディオットクラスターズ*クラッカーズ
塁審・・・第1試合=審判部
第2試合=審判部
〇半田上浜グラウンド 責任審判:纐纈 C級準々決勝
9:00~ 〇ジャックス9-2半田消防署
10:40~ 〇セイムズ(棄権)ガイザー
12:20~ 〇イディオットクラスターズ4-2レッドジークス
14:00~ 〇クラッカーズ9-7富士重工
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 AB級2回戦
9:00~ 〇ラガース(棄権)ピッツァ乙川
10:40~ 〇ハリウッド9-0ファンキーズ
12:20~ 富士クラブ3-4〇ラバーズ
14:00~ とりあえズ0-7〇クールス
~参加チームのみなさまへ~
7月24日現在の組み合わせ表は、別添のとおりです。
今後も変更が生じた際は更新していきますので、ご確認ください。
よろしくお願いします。
〇半田上浜グラウンド 責任審判:纐纈 C級準々決勝
9:00~ ジャックス*半田消防署
10:40~ セイムズ*ガイザー
12:20~ イディオットクラスターズ*レッドジークス
14:00~ クラッカーズ*富士重工
塁審・・・第1試合=セイムズ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=クラッカーズ
第4試合=第3試合勝者
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 AB級2回戦
9:00~ ラガース*ピッツァ乙川
10:40~ ハリウッド*ファンキーズ
12:20~ 富士クラブ*ラバーズ
14:00~ とりあえズ*クールス
塁審・・・第1試合=ハリウッド
第2試合=第1試合勝者
第3試合=とりあえズ
第4試合=第3試合勝者
〇半田球場 責任審判:纐纈 AB級1回戦
9:00~ 〇ピッツァ乙川(棄権)半田市役所
10:40~ 〇ファンキーズ6-4パルプンテ
12:20~ 〇ラバーズ8-3オクトパス
14:00~ ポパイ1-6〇クールス
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 AB級2回戦
9:00~ ウォーターズ倶楽部2-6〇シールズ
10:40~ 〇スピリッツ3-2フローラ
12:20~ 〇ジャパン(棄権)クーパーズ
14:00~ 半田信用金庫2-7〇知多信用金庫
〇半田球場 責任審判:纐纈 AB級1回戦
9:00~ ピッツア乙川*半田市役所
10:40~ ファンキーズ*パルプンテ
12:20~ ラバーズ*オクトパス
14:00~ ポパイ*クールス
塁審・・・第1試合=ファンキーズ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ポパイ
第4試合=第3試合勝者
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 AB級2回戦
9:00~ ウォーターズ倶楽部*シールズ
10:40~ スピリッツ*フローラ
12:20~ ジャパン*クーパーズ
14:00~ 半田信用金庫*知多信用金庫
塁審・・・第1試合=スピリッツ
第2試合=第1試合勝者
第3試合=半田信用金庫
第4試合=第3試合勝者
〇半田球場 責任審判:新美 AB級1回戦
9:00~ 〇シールズ4-0柊陵会館
10:40~ バムス(棄権)〇フローラ
12:20~ 〇クーパーズ(棄権)JFEスチール
14:00~ ドリーマーズ0-10〇知多信用金庫
〇上浜グラウンド 責任審判:纐纈 C級2回戦
9:00~ 〇クラッカーズ11-4サクセス
10:40~ 瀧上工業(棄権)〇ガイザー
〇半田球場 責任審判:新美 AB級1回戦
9:00~ シールズ*柊陵会館
10:40~ バムス*フローラ
12:20~ クーパーズ*JFEスチール
14:00~ ドリーマーズ*知多信用金庫
塁審・・・第1試合=バムス
第2試合=第1試合勝者
第3試合=ドリーマーズ
第4試合=第3試合勝者
〇上浜グラウンド 責任審判:纐纈 C級2回戦
9:00~ クラッカーズ*サクセス
10:40~ 瀧上工業*ガイザー
塁審・・・第1試合=瀧上工業
第2試合=第1試合勝者