〇半田球場 責任審判:佐藤 中日旗2回戦
9:00~ ◯知多信用金庫7ー0クラウス
10:40~ 青山7ー8◯ラガース
12:20~ ◯フローラ10ー0バムス
14:00~ ◯クールス12ー3シールズ
〇半田上浜グラウンド 責任審判:関 中日旗2回戦
9:00~ ラバーズ0ー4◯オクトパス
10:40~ ◯SUBARU8ー4股の下CHAPS
12:20~ ガイザー4ー5◯半田市役所
14:00~ ◯ハリウッド(棄権)サクセス
〇半田球場 責任審判:佐藤 中日旗2回戦
9:00~ ◯知多信用金庫7ー0クラウス
10:40~ 青山7ー8◯ラガース
12:20~ ◯フローラ10ー0バムス
14:00~ ◯クールス12ー3シールズ
〇半田上浜グラウンド 責任審判:関 中日旗2回戦
9:00~ ラバーズ0ー4◯オクトパス
10:40~ ◯SUBARU8ー4股の下CHAPS
12:20~ ガイザー4ー5◯半田市役所
14:00~ ◯ハリウッド(棄権)サクセス
◯半田球場 責任審判:関 中日旗1、2回戦
9:00~ 柊陵会館(棄権)◯クラウス
10:40~ 知多バス0ー10◯半田消防署
12:20~ ◯ブラックス9ー2ユソーキ
14:00~ リエヴェル(棄権)◯パルプンテ
〇半田北部グラウンド 責任審判:新美 中日旗2回戦
9:00~ ◯ジャパン4ー3ジーミノ
10:40~ 瀧上工業(棄権)◯FEスチール
12:20~ ◯ライノーズ6ー1ドラサンズ
14:00~ 富士クラブ1ー8◯プライド
〇半田球場 責任審判:新美 中日旗1回戦
9:00~ ドリーマーズ0-7〇知多信用金庫
10:40~ 〇ジャパン3-0レッドジークス
12:20~ 〇ガイザー2-1クラッカーズ
14:00~ ピッツア乙川(棄権)〇スピリッツ
〇半田上浜グラウンド 責任審判:関 中日旗1回戦
9:00~ ナイツ(棄権)〇バムス
10:40~ 〇ラバーズ7-4ファンキーズ
12:20~ 〇オクトパス(棄権)ウインズ
〇半田上浜グラウンド 責任審判:佐藤 中日旗1回戦
9:00~ ◯フローラ12ー2半田信用金庫
※その他の試合は、雨天により中止となりました。
つきましては、5月20日は当初の予定どおり、春季大会決勝等を行いますので、中日旗大会は27日からの再開となります。日程について、改めお知らせします。
※下線部について、誤りがありましたので、訂正いたします。誠に申し訳ありませんでした。
なお、中日旗日程表についても、速やかに訂正いたします。
〇半田球場 責任審判:佐藤 中日旗1回戦
11:00~ とりあえズ3-4〇ピッツア乙川
12:40~ ガジルボンバーズ0-7〇スピリッツ
14:20~ 〇ブラックス4-3逆境魂
〇半田上浜グラウンド 責任審判:新美 中日旗1回戦
9:00~ ギャラクシー(棄権)〇ユソーキ
10:40~ 日鉄住金精圧品1-7〇ライノーズ
12:20~ バービーボーイズ0-7〇ドラサンズ
14:00~ ◯ジーミノ8-2ウォーターズ
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 春季B級準決勝、A級敗者
9:00~ 知多信用金庫5-7〇ラバーズ
10:40~ 〇クラッカーズ2-1柊陵会館
12:20~ シールズ1-3〇ジャパン
〇半田球場 責任審判:纐纈
半田祭1回戦 9:00~ ウインズ6-9〇ジーミノ
中日旗決勝 10:40~ 〇ジャパン6-4シールズ
秋季C級決勝 12:20~ 〇レッドジークス5-4ブラックス
秋季AB級決勝 14:00~ 〇スピリッツ1-0ハリウッド
中日旗 優勝 ジャパン
準優勝 シールズ
秋季AB級 優勝 スピリッツ
準優勝 ハリウッド
秋季C級 優勝 レッドジークス
準優勝 ブラックス
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 半田祭1回戦
12:20~ 〇富士重工2-0富士クラブ
14:00~ 知多バス1-2〇バービーボーイズ
※8月27日は、半田市体育大会中学生の部を行いますので、一般の部の試合はありません。
〇半田球場 責任審判:佐藤 秋季大会1回戦、中日旗準決勝
9:00~ 〇JFEスチール(棄権)ピッツア乙川
10:40~ 〇富士重工4-0ジャックス
12:20~ 〇ジャパン3-1スピリッツ
14:00~ 〇シールズ12-5フローラ
〇半田上浜グラウンド 責任審判:纐纈 秋季大会1回戦
9:00~ ドラサンズ1-7〇半田消防署
10:40~ 知多バス7-10〇ナイツ
12:20~ 青山5-8〇岩滑体振
14:00~ 〇逆境魂9-4リエヴェル
〇半田球場 責任審判:纐纈 中日旗準々決勝
9:00~ クールス0-2〇ジャパン
10:40~ ラガース1-8〇スピリッツ
12:20~ 〇シールズ2-1ハリウッド
14:00~ 〇フローラ5-3富士クラブ
〇半田球場 責任審判:新美 中日旗3回戦
9:00~ 〇クールス6-1ジャックス
10:40~ ガイザー2-3〇ジャパン
12:20~ 知多信用金庫(棄権)〇ラガース
14:00~ 〇スピリッツ5-3サクセス
〇半田上浜グラウンド 責任審判:纐纈 中日旗3回戦
9:00~ 〇シールズ(棄権)瀧上工業
10:40~ 〇ハリウッド6-2半田消防署
12:20~ 〇フローラ3-1富士重工
14:00~ 知多バス(棄権)〇富士クラブ
〇半田球場 責任審判:新美 中日旗2回戦
9:00~ 〇クールス7-0逆境魂
10:40~ 〇ガイザー5-4クラッカーズ
12:20~ 〇ジャパン11-0ディアボーイズ
14:00~ 〇知多信用金庫(棄権)ピッツア乙川
〇半田上浜グラウンド 責任審判:纐纈 中日旗2回戦
9:00~ セイムズ(棄権)〇スピリッツ
10:40~ 〇シールズ8-1リエヴェル
12:20~ 〇ハリウッド14-1ファンキーズ
14:00~ 〇半田消防署7-0股の下CHAPS
〇半田北部グラウンド 責任審判:関 中日旗2回戦
9:00~ 〇フローラ11-0バービーボーイズ
10:40~ 〇富士重工(棄権)ウォーターズ
12:20~ ウインズ0-19〇知多バス
14:00~ 半田市役所(棄権)〇富士クラブ